Кованые ворота и калитка 011
от 5 000 руб./кв.м
- +7 показать номер +79602595939 Николай
- 89215768932 Александра
- График работы
-
Контакты
-
Телефон:+79602595939, Николай89215768932, Александра
-
Контактное лицо:Николай, Александра.
-
Адрес:посёлок имени Сверлова, Щербинка,15, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Россия
-
Email:nikolay_lukin@mail.ru
-
Метод холодной ковки впечатляет своими возможностями создать великолепное изделие из металла. Чаще всего для холодной ковки используют металлические заготовки, которым придают нужную форму при помощи инструментов. Технологии прокатки и штампования металла позволяют сделать производство серийным. Изготавливаются заводским методом заготовки, из которых мастер, при помощи сварки, либо других методов крепления, делает художественные кованые изделия. Такой вид ковки позволяет в оперативные сроки выполнять любой заказ по изготовлению художественных металлических изделий.
Чаще всего методом холодной ковки изготавливают крупные конструкции в виде балконных ограждений, лестниц, скамеек, беседок. Все кованые изделия, состоящие из повторяющихся симметричных конструкций, это произведения холодной ковки.
Преимущества художественной ковки
Кованые художественные изделия могут применяться в интерьере и экстерьере дома, в абсолютно любых предметах быта, делая их неповторимыми. Изделия из кованого металла хорошо сочетаются с любым дизайном, освещением, цветом стен. Невероятная прочность и долговечность художественной ковки как горячей, так и холодной, сохранила популярность кованых изделий, как во времена средних веков, так и в современном мире.
Долговечность изделий зависит от грунтовки и лакокрасочных материалов наносимых на изделия. Именно по этому в своей работе мы используем только качественные европейский материалы, что увеличивает срок службы ограждений, решеток, и декоративных элементов на десятки лет.
Ворота и калитка с использованием элементов холодной художественной ковки.
Возможна облицовка ворот и калитки цветным поликарбонатом по примеру позиции 02 нашего сайта.
Рама ворот и калитки свариваются из металлической трубы квадратного сечения 20х40 или 25х40 (мм) с толщиной стенки 1.5 или3(мм). Декоративные элементы изготавливаются методом холодной ковки из квадратного прутка сечением 10 или 12 (мм). Крепление секций возможно как к металлическим столбам сечением 50х50, 60х60 (мм), так и к уже подготовленным заранее столбам из камня или кирпича. Покраска методом порошкового напыления или эмалевого покрытия. Возможно изготовление по индивидуальному эскизу любых размеров.
.
Основные | |
---|---|
Производитель | Собственное производство |
Страна производитель | Россия |
Тип изделия | Ворота с калиткой |
Вид ворот | Распашные |
Стиль исполнения | Ампир |
Материал изготовления кованого изделия | Сталь |
Цвет | Разные цвета |
- Цена: от 5 000 руб./кв.м